г. Краснодар, ул. Сормовская, 7 "Г" 8 (861) 234 - 09 - 45; 8 (861) 234 - 14 - 41  

           
 

Проектирование внутренних сетей

Проектирование внутренних сетейВнутренняя сеть – неотъемлемая часть любого современного сооружения. Важность внутренних сетей не подлежит сомнению, ведь вся жизнедеятельность внутри здания зависит напрямую от них – это электроснабжение, телефония, интернет, водоснабжение, теплоснабжение, система вентиляции и канализации, и противопожарная система.

Составить проект внутренних сетей еще до начала строительства – задача непростая и требующая продуманного профессионального подхода. Ведь нужно заранее предвидеть какими особенностями должна обладать та или иная сеть, учесть все будущие нюансы так, чтобы в конечном итоге все работало точно как часы, без сбоев и ошибок, обеспечить правильное функционирование каждой из внутренних систем.

Фирма «Комфорт Сервис» в Краснодаре поможет вам спроектировать грамотную отлаженную систему внутренних сетей, которая позволит вам в будущем использовать весь потенциал систем, расположенных внутри сооружения, не сталкиваясь с малоприятными последствиями непродуманного и недоработанного проекта. 

Проектирование СКС

Электромонтаж до 1000В

Внутриплощадочные сети

Обслуживание внутренних сетей