г. Краснодар, ул. Сормовская, 7 "Г" 8 (861) 234 - 09 - 45; 8 (861) 234 - 14 - 41  

           
 

Охрана периметра(периметральная охрана)

Охрана периметраКомпания «Комфорт Сервис» г. Краснодар предлагает различные решения по охране периметра, с учетом особенностей задач и требований применительно к конкретному объекту.

На сегодняшний день выбор способов и решений по периметральной охране из всего разнообразия оборудования, предоставленного на этом рынке,ограничивается только бюджетом заказчика. Основная сложность заключается, как правило, в правильном определении технического задания, поэтому системы периметральной охраны требуют обязательного проектирования.

Краснодарская компания «Комфорт Сервис» предлагает помощь в составлении технического задания, проектировании и монтаже систем по охране периметра. Всё смонтированное оборудование обеспечивается обслуживанием на весь период эксплуатации. "Комфорт Сервис" предлагает обслуживание периметральной охраны также смонтированными, но не обслуживающимися другими организациями-на основе полного аудита систем охраны периметра.                                                                                        E-MAIL для обратной связи: ats-ks@mail.ru, моб.тел. 8-918-393-22-77, 8-960-475-58-58. Звоните и мы поможем подобрать Вам оптимальное техническое решение.