г. Краснодар, ул. Сормовская, 7 "Г" 8 (861) 234 - 09 - 45; 8 (861) 234 - 14 - 41  

           
 

СКУД (Система контроля и управления доступом)

СКУД КраснодарСистемы контроля и управления доступом, СКУД, установят для наших клиентов сотрудники компании «Комфорт Сервис», функционирующей на территории города Краснодара и Краснодарского края.

СКУД позволяет оптимизировать контрольно-пропускной режим, наладить учет рабочего времени сотрудников предприятия, в том числе и в интеграции с 1С, обеспечить максимальный контроль по допуску лиц в пределах предприятия(организации), владельцы которого заинтересованы в сохранении имеющихся материальных ценностей, исключении возникновения опасных ситуаций, которые могут привести к вреду здоровья и жизни сотрудников компаний. Системы контроля и управления доступом позволят предотвратить попадание на территорию Вашего предприятия посторонних лиц.

Специалисты Комфорт Сервис помогут подобрать оптимальные системы контроля и управления доступом, а сами СКУД могут быть смонтированы и взяты на обслуживание специалистами нашей компании как для краснодарских предприятий, так и предприятий ЮФО в самые короткие сроки с учётом всех требований и норм, определённых в законодательстве Российской Федерации.                                                                                                                                                                                          E-mail для обратной связи:ats-ks@mail.ru, моб.тел.8-918-393-22-77, 8-960-475-58-58. Звоните и мы подберем для Вас оптимальное техническое решение.