г. Краснодар, ул. Сормовская, 7 "Г" 8 (861) 234 - 09 - 45; 8 (861) 234 - 14 - 41  

           
 

Системы АПС, СОУЭ компании ESSER

Системы АПС, СОУЭ компании «ESSER»Немецкая фирма «ESSER», основанная более 30 лет назад, на данный момент является одним из признанных лидеров в сфере производства охранных и противопожарных систем. Данная компания уделяет особое внимание качеству своей продукции, которая полностью соответствуют международным стандартам ISO 9001. Системы компании «ESSER» нашли широкое применение во многих странах мира, и в включают в себя: контрольные панели, линейные пожарные извещатели, ручные извещатели, АПС, СОУЭ и многое другое.

Фирма «ESSER» приобрела широкую известность и популярность не только благодаря качеству продукции, но и ряду инновационных запатентованных технологий обнаружения и обработки событий.

Среди нововведений фирмы «ESSER» особенно стоит отметить:

  • Создание самого малогабаритного датчика дыма в мире в 1975г.
  • Адресно-диагностический обмен данными с пожарными извещателями, введенный в 1982г.
  • Введение мультисенсорных пожарных извещателей в 1991г.
  • Введение интегрированной охранно-пожарной контрольной панели в 1997г.

Системы АПС, СОУЭ компании «ESSER»В настоящее время фирма «ESSER» занимается выпуском полного функционального ряда устройств для систем пожарной и охранной сигнализации.

Среди объектов, на которые установлены системы «ESSER»: завод Coca-Colaв г. Волгоград, здание «Газпрома» в г. Сургут, Нефтеналивная база «Шисха-рес» в г. Новороссийске, и многие другие.

Фирма «Комфорт Сервис» в г. Краснодаре предлагает вам системы АПС и СОУЭ компании «ESSER» и гарантирует их безупречную стабильную работу и надлежащее обслуживание.