г. Краснодар, ул. Сормовская, 7 "Г" 8 (861) 234 - 09 - 45; 8 (861) 234 - 14 - 41  

           
 

ООО КЛААС

Отзыв о смонтированных системах СКС.

В ответ на ваш запрос о функционировании и удобстве эксплуатации смонтированных ООО «Комфорт-Сервис» сегментов структурированной кабельной сети (СКС) за период с марта 2008г по январь 2009г. мы готовы дать следующий ответ.

1. В марте-мае 2008г. ООО «Комфорт-Сервис» провел монтажные работы на площадях выставочного комплекса «Технопарк» по построению слаботочных кабельных сетей, а именно: компьютерная (FTP Cat6) и телефонная сети ( YTP Саt3), сеть радиофикации и телевидения. Все сети построены строго по техническому заданию Заказчика согласно проекта, сданы в срок и эксплуатируются в режиме полной нагрузки, обеспечивая стабильную работу без сбоев.

2. В декабре 2008г. ООО «Комфорт-Сервис» успешно выполнило задачу подключения мобильного офиса ООО «КЛААС» с распределительным шкафом в производственном цеху магистральным оптическим кабелем (многомодовый, 8-ми волоконный) со сборкой и сваркой оптических кроссов.

3. В январе 2009г. ООО «Комфорт-Сервис» осуществило монтаж дополнительных рабочих мест и распределенных портов СКС в цеху сборки техники также в условиях действующего предприятия. Смонтированная СКС успешно сдана в эксплуатацию.

Специалисты ООО «Комфорт-Сервис» проявили профессиональный подход в решении поставленных задач по построению СКС; а организация в целом как добросовестный подрядчик.  С учетом вышесказанного, ООО «КЛААС» намерено в дальнейшем продолжить сотрудничество с ООО «Комфорт-Сервис».

Генеральный директор  Ральф Бендиш