г. Краснодар, ул. Сормовская, 7 "Г" 8 (861) 234 - 09 - 45; 8 (861) 234 - 14 - 41  

           
 

ГУВД

МВД РОССИИ

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ВНУТРЕННИХ ДЕЛ по Краснодарскому краю

Отзыв

В соответствии с запросом относительно выполняемыми Вашей организацией услугами и работами по обслуживанию комплекса связи ГУВД  Краснодарского края, можем сообщить следующее:

ООО «Комфорт Сервис», в соответствии с условиями государственных контрактов на обслуживание комплекса связи ГУВД  Краснодарского края в

течении  2009-2010 г.г.  выполняло широкий  спектр задач  по обслуживанию  всего комплекта оборудования узла связи ГУВД  Краснодарского края.

В течении этого времени специалисты ООО «Комфорт Сервис», благодаря высокой квалификации, своевременно и в порядке актуальности решали весь комплекс вопросов, связанных с обеспечением надёжного функционирования программно-аппаратного комплекса связи ГУВД, а также предоставляемых каналов связи, в удобное для государственного учреждения, которым является  ГУВД, время.

Кроме этого, специалисты ООО «Комфорт Сервис» принимали участие монтаже и наладке новой техники на местах, в соответствии с потребностями ГУВД.

В настоящее время, мы намерены продолжить сотрудничество на договорной основе, в случае заключения контракта, как в плане поставок, так и обслуживания установленной техники.

Начальник УССТ и А ГУВД по Краснодарскому краю

А.И.Субботин