г. Краснодар, ул. Сормовская, 7 "Г" 8 (861) 234 - 09 - 45; 8 (861) 234 - 14 - 41  

           
 

Монтаж и установка систем контроля и управления доступом

Монтаж и установка систем контроля и управления доступомФункциональная деятельность компании «Комфорт Сервис» распространяется на территорию города Краснодара. Мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр услуг, касающихся обслуживания СКУД, в том числе мы предлагаем такую услугу, как монтаж и установка систем контроля и управления доступом.

Системы контроля и управления доступом позволяют административному руководству, какого либо предприятия добиться максимального уровня безопасности на территории заданного объекта. Так как, с помощью подобных систем Вы можете полностью контролировать доступ лиц на территорию.

 Бесперебойная работа СКУД полностью зависит от качества монтажа и установки и последующего технического обслуживания, поэтому очень важно, чтобы данные действия производились квалифицированным персоналом имеющим богатый опыт в данной сфере.

Самые опытные и внимательные специалисты краснодарской компании «Комфорт Сервис» произведут монтаж – сборку всех технических элементов и установят систему контроля и управления доступом на Ваш объект.