г. Краснодар, ул. Сормовская, 7 "Г" 8 (861) 234 - 09 - 45; 8 (861) 234 - 14 - 41  

           
 

УПАТС

УПАТСУПАТС - Учрежденческо-производственная автоматическая телефонная станция допускает подключение от 20 до десятков тысяч внутренних абонентов. Ни одна уважающая себя преуспевающая компания не может позволить себе устаревающие и дешевые офисные технологии и средства связи. Систма УПАТС очень удобна и в современном бизнесе является одним из показателей клиентоориентированности компании.

Также УПАТС предоставляет множество возможностей для решения практически любых офисных задач в сфере бизнес-коммуникаций. Среди таких взможностей: организация многоканальных телефонных номеров, переадресация вызовов по занятому прямому городскому номеру на другую линию, поддержка телефонных конференций, отклонение анонимных звонков, быстрый набор, "черный список", соединение вызовов, блокировка вызова, программируемый перевод, история разговоров и система расчетов, прямой дозвон с телефона на шлюз, запись разговора, отображение идентификатора абонента, история разговоров для принятых и сделанных звонков, прямая передача голосовой почты, поддержка гарнитуры и коммутирующих консолей, и многое другое. К тому же в пределах УПАТС замыкается весь внутренний трафик предприятия.

Фирма «Комфорт Сервис» предлагает вашему бизнесу бесчисленные преимущества учрежденческо-производственной автоматической телефонной станции (УПАТС), и гарантирует ее идеальную работу и экономию Ваших сил и времени.