г. Краснодар, ул. Сормовская, 7 "Г" 8 (861) 234 - 09 - 45; 8 (861) 234 - 14 - 41  

           
 

СКС (структурированная кабельная система)

СКС (структурированная кабельная система)Основой любой сети является кабельная система. Залогом хорошей работы фирмы или предприятия – качественная, структурированная кабельная система. Так как невозможно построить хороший дом, имея фундамент из песка. А бесконечные перебои, замыкания, постоянно отходят контакты, вылетают пробки, бесконечные системы тестирования которые пытаются привести кабельную систему в порядок, всё это влияет на качество работы, и не важно какое у вас «супер-пупер» оборудование, о хорошей сети здесь не стоит и заикаться.

Чем больше сеть, тем больше нагрузка на нее, а при плохой кабельной системе у вас начнутся сплошные жалобы от пользователей, недовольство от сотрудников, так как тяжело и не допустимо работать в постоянном замешательстве, ждать и предугадывать о последующих проделок сети.

Выходом из такой переделки является структурированная кабельная система.

Структурированная кабельная система это «проектированный коммуникационный конструктор» состоящий из набора различных кабелей, разъемов и прочих коммуникаций которые крепятся к кроссовой панели. Это позволяет расширить сеть без каких-либо перебоев.

Компания «Комфорт-Сервис» позаботится о качественной структурированной кабельной системе!

Проектирование структурированной кабельной системы
Монтаж структурированных кабельных систем
Проектирование СКС