г. Краснодар, ул. Сормовская, 7 "Г" 8 (861) 234 - 09 - 45; 8 (861) 234 - 14 - 41  

           
 

ООО Единая справочная

Отзыв

В ответ на Ваш запрос относительно поставленного и эксплуатирующегося у нас Центра обработки вызовов на 30 операторских мест для Справочной Службы могу сообщить следующее:

Построенный на базе PanasonicKX-TDA100 (Panasonic, Япония) Центр обработки вызовов на 30 операторских мест для Справочной Службы «Единая справочная» введен в строй и сдан в эксплуатацию 30.10.04.

Алгоритм работы данного Центра обработки вызовов отвечает всем пунктам технического задания.

В ходе работ по установке, настройке и обслуживанию центра обработки вызовов, сотрудники ООО «Комфорт-Сервис» зарекомендовали себя как специалисты высокого уровня.

В настоящее время все задачи, поставленные в техническом задании, с последующими дополнениями, полностью реализуются, обеспечивая высокое качество предоставляемых услуг.

Центр обработки вызовов, построенный на базе PanasonicKX-TDA100 (Panasonic, Япония) с применением специализированного компьютерного программного обеспечения, а также оригинальной русифицированной .fpsданных по сбору статистики, разработанной специалистами ООО «Комфорт-Сервис» можно рекомендовать в качестве готового решения для операторских центров информационно-справочных служб.