г. Краснодар, ул. Сормовская, 7 "Г" 8 (861) 234 - 09 - 45; 8 (861) 234 - 14 - 41  

           
 

ОАО СОГАЗ

Отзыв

В ответ на Ваш запрос относительно построения и эксплуатации  в нашей организации СКС на 35 рабочих мест, можем сообщить следующее:

Построенная сеть полностью удовлетворяет условиям технического задания. Были  внесены ряд предложений, значительно повышающих работоспособность сети. Любое перемещение рабочих мест сотрудников легко реализуется в рамках сети без необходимости монтажа линейной части.

Резервная емкость кабельной сети предусматривает увеличение числа рабочих мест (до 45). Пропускная способность СКС отвечает всем пунктам технического задания. Отклонения от первоначального технического задания реализуется с минимальными материальными затратами. С момента сдачи в эксплуатацию СКС в январе 2005 года и по настоящий момент сеть безотказно функционирует. Также фирмой ООО «Комфорт-Сервис» была установлена офисная АТС. Установка и монтаж офисной АТС была сделана быстро и качественно. Были учтены все требования по программированию АТС. АТС по настоящий момент функционирует без сбоев.

В ходе создания СКС и эксплуатации офисной АТС, сотрудники ООО «Комфорт-Сервис» зарекомендовали себя как специалисты высокого профессионального уровня, оперативно реагирующие на возникающие запросы.

Директор Краснодарского филиала ОАО «СОГАЗ» А.В.Погорелов