г. Краснодар, ул. Сормовская, 7 "Г" 8 (861) 234 - 09 - 45; 8 (861) 234 - 14 - 41  

           
 

Информационное агенство ФОТОН

Отзыв

В ответ на Ваш запрос относительно поставленного и эксплуатирующегося у нас Центра обработки вызовов на 40 операторских мест для Справочной Службы могу сообщить следующее:

Построенный на базе УАТС NEAX2000IPS (NEC, Япония) Центр обработки вызовов на 40 операторских мест для Справочной Службы «0-81» после пробной эксплуатации один месяц был введен в строй и сдан в эксплуатацию 12 февраля 2004 года.

Данный Центр обработки вызовов отвечает всем пунктам технического задания. Благодаря гибкости программного обеспечения реализован оптимальный алгоритм построения работы, а также были внесены и корректно реализованы ряд изменений первоначального технического задания.

Станция NEAX2000IPS безотказно выдерживает нагрузки 6-7 тыс. соединений в день и обеспечивает соединения по любым внешним интерфейсам, при этом обеспечивая надежную качественную мультисервисную связь не только для операторов, но и для сотрудников офиса.

Специализированное компьютерное программное обеспечение CallCenterWorXACDраспределяет поступающие вызовы по заданному алгоритму, позволяет оперативно проводить корректировку задач и имеет огромный выбор сервисных функций.

Благодаря статистическим отчетам программы CallCenterWorXACDудается анализировать и выделять часы максимальной и минимальной нагрузки на систему и, в соответствии с этими данными, варьировать количество работающих операторов. Данная программа также позволяет отслеживать количество «упущенных» вызовов и ситуаций, в которых это происходит, что очень актуально для каждой справочной службы. Все это позволяет обеспечивать качественный объективный  анализ работы операторов и всего центра в целом.