г. Краснодар, ул. Сормовская, 7 "Г" 8 (861) 234 - 09 - 45; 8 (861) 234 - 14 - 41  

           
 

ГИБДД Управление по Краснодарскому краю

Отзыв

Отвечая на Ваш запрос относительно установленных и эксплуатируемых в подразделениях ГИБДД ГУВД Краснодарского края в период с 1997 г. по настоящее время конверторов сигнализации «Вектор», производства ООО «Спецстройсвязь», г. Таганрог, могу сообщить следующее:

  1. Оборудование  ООО «Спецстройсвязь» эксплуатируется из сети УГИБДД ГУВД края, в качестве конверторов сигнализации и станции абонентского вызова и отвечает всем специфическим требованиям, предъявляемым к подобному типу оборудования.
  2. С 1997 года и по настоящее время установлено 17 подобных станций;
  3. За период эксплуатации оборудование зарекомендовало себя как гибко адаптирующееся по желанию Заказчика к любым специфическим требованиям и стандартам связи;
  4. Данное оборудование показало себя как надежное, удобное в эксплуатации и обслуживании. Имеющее высокую ремонтопригодность и не требующее специальной подготовки и наличие высококвалифицированных технических специалистов в подразделениях ГИБДД.

Представитель производителя в г.Краснодаре обеспечивает оперативную техническую поддержку, консультации и своевременное обеспечение ЗИПом.

Начальник РОИО  УГИБДД при ГУВД края, подполковник милиции

С.А.Моспанов