г. Краснодар, ул. Сормовская, 7 "Г" 8 (861) 234 - 09 - 45; 8 (861) 234 - 14 - 41  

           
 

Альфа-капитал - управляющая компания

Отзыв

С 2007 г. ООО «Информационные системы и стратегии» привлекает  компанию ООО «Комфорт-сервис» в качестве подрядчика для выполнения работ в области монтажа инженерных сетей в г. Краснодаре и Краснодарском крае.

Специалистами ООО «Комфорт-Сервис» по нашему Техническому заданию была смонтирована «под ключ» и введена в эксплуатацию Система СКС (структурированных кабельных сетей) для Краснодарского филиала УК «Альфа Капитал».

Смонтированные сети введены в эксплуатацию и работают по настоящее время без сбоев. В течение всего периода эксплуатации ООО « Комфорт-Сервис» обеспечивает качественное гарантийное и сервисное обслуживание систем.

Особо стоит отметить высокий уровень профессионализма специалистов ООО «Комфорт-Сервис», который позволяет гибко реагировать на запросы и оперативно решать задачи, как на техническом, так и на организационном уровне.

За время сотрудничества ООО «Комфорт-Сервис» зарекомендовало себя как добросовестный подрядчик, полностью, с надлежащим качеством и в срок, выполняющий все требования по заключенным договорам. В дальнейшем мы намерены продолжить наше сотрудничество.

Генеральный директор И.В.Гуков