г. Краснодар, ул. Сормовская, 7 "Г" 8 (861) 234 - 09 - 45; 8 (861) 234 - 14 - 41  

           
 

Администрация муниципального образования город Краснодар

Отзыв

Уважаемый Евгений Георгиевич!

В ответ на Ваш запрос относительно поставленной Вашей организацией оборудования связи фирмы NЕС, можем сообщить следующее:

 ООО «Комфорт Сервис», в соответствии с условиями контракта на поставку УАТС № 189 (902502/10-00684) от 18.06.2010 г., поставило, смонтировало, ввело в эксплуатацию и обслуживает УАТС фирмы NEC.

В соответствии с техническим заданием специалисты ООО «Комфорт Сервис» помогли разработать специфическую концепцию построения и функционирования ведомственной сети связи Администрации муниципального образования город Краснодар, включая возможности IР-телефонии и начать ее реализацию на данный момент.

Все смонтированное оборудование функционирует нормально, поставленные задачи решаются в срок и с хорошим качеством, в удобное для государственного учреждения время.

В дальнейшем, с учетом развития программы «Электронное правительство», меняющейся структуры администрации и потребности в качестве связи, мы намерены продолжить сотрудничество на договорной основе, как в плане поставок, так и обслуживания установленной техники.

Управляющий делами администрации муниципального образования город Краснодар      В.В.Кудинов