г. Краснодар, ул. Сормовская, 7 "Г" 8 (861) 234 - 09 - 45; 8 (861) 234 - 14 - 41  

           
 

ООО "Светлана-К"

Исх.№ 108  от 10.02.2015г.                                                         ООО «Комфорт Сервис»

Генеральному директору

Сербину Е.Г.

ООО «Светлана»-К , на основе проведённого предварительного отбора проектной организации по проектированию систем противопожарной безопасности(АПС , СОУЭ и АУПТ) для Краснодарского филиала, была выбрана Ваша организация.

Хочется отметить, ч то в результате тщательного изучения объекта проектирования и проведённых предпроектных изысканий специалистами ООО «Комфорт Сервис» было предложено оптимальное решение в области обеспечения противопожарной безопасности(АПС , СОУЭ и АУПТ) для складских помещений Краснодарского филиала ООО «Светлана»-К, учитывающее особенности хранения товара разного типа. После внутренней экспертизы проекта специалистами нашей организации было принято решение о монтаже вышеназванных систем, а сам проект принят как рабочая документация по системам АПС, СОУЭ и АУПТ.

В итоге, к настоящему времени, монтажной организацией смонтирована и введена в эксплуатацию система АПС и СОУЭ в полном соответствии с проектом, разработанным ООО «Комфорт Сервис». Система работает стабильно, без сбоев и без замечаний со стороны органов Госпожнадзора.

В дальнейшем ООО «Светлана»-К планирует привлечь для технического обслуживания и консультаций по АПС, СОУЭ и АУПТ ООО «Комфорт Сервис».