г. Краснодар, ул. Сормовская, 7 "Г" 8 (861) 234 - 09 - 45; 8 (861) 234 - 14 - 41  

           
 

Домофон

домофон краснодар, установка домофона краснодар, домофон установить краснодар, обслуживание домофонов краснодар, домофон обслуживанием краснодарДомофоны уже давно и прочно вошли и закрепились в жизни человека, добавляя комфорта и безопасности в его жизнь. Из года в год домофоны продолжают совершенствоваться и развиваться, в какой-то момент появились видеодомофоны, с так сказать повышенным уровнем безопасности, при помощи которых можно не только слышать посетителя, но и видеть его. 

Однако видеодомофоны являются более продвинутой и дорогостоящей версией простого домофона, который менее популярным не стал. Домофонами все чаще оснащаются жилые многоквартирные дома, помогая жильцам обезопасить себя от нежелательных посетителей, сохранить чистоту в подъездах, не допустить разноса нежелательной рекламы и попросту незаконного проникновения в свою, или соседскую квартиру.

Компания "Комфорт Сервис" в Краснодаре предлагает установку домофонов, а также сервисное обслуживание любых домофонных систем, вы можете выбрать подходящую модель домофонной системы для вашего дома, или учреждения.