г. Краснодар, ул. Сормовская, 7 "Г" 8 (861) 234 - 09 - 45; 8 (861) 234 - 14 - 41  

           
 

Аналоговые АТС

Аналоговые АТСКомпания «Комфорт Сервис», которая осуществляет свою практическую деятельность на территории города Краснодара, предлагает своим клиентам приобрести и установить на заданный объект аналоговые АТС.

В принципе работы аналоговых АТС используется импульсный набор, который напоминает принцип работы дисковых телефонов, которые использовались в двадцатом веке, а также принципиально отличное от цифрового формирование сигнала.

Такие системы заключают в себе и некоторый процент недостатков, таких, как возникновение эффекта прослушивания внутри абонентской сети, где абоненты имеют возможность слышать друг друга, и не смотря на это, такая система имеет возможность стандартного набора функций самой обыкновенной офисной АТС, которая апеллирует обыкновенно тридцатью-сорока функциями, и могут решить проблему эффективной офисной связи, уйдя при этом от системы «параллельных» телефонов.

Аналоговые АТС на территории города Краснодара Вы можете приобрести и установить, обратившись в компанию «Комфорт Сервис».