г. Краснодар, ул. Сормовская, 7 "Г" 8 (861) 234 - 09 - 45; 8 (861) 234 - 14 - 41  

           
 

Монтаж и установка систем диспетчерской связи

Монтаж и установка систем диспетчерской связиКомпания «Комфорт Сервис» осуществляет свою профессиональную деятельность на территории города Краснодара. Силами нашей компании будут произведены монтаж и установка систем диспетчерской связи на объект клиента.

Самая разнообразная диспетчерская связь, например, проводная, телефонная или радиосвязь используется на объектах самых различных профессиональных направлений для обеспечения переговоров диспетчеров между собой, а также с руководящими лицами.

Грамотные монтаж и установка систем диспетчерской связи позволяют решить задачи по обеспечению производственных, а также технологический объектов на заданном предприятии надежной, оперативной и высококачественной связью.

Монтаж и установка систем диспетчерской связи позволит Вам обеспечить радио и телефонную связь между персоналом предприятия; с помощью данных технологий Вы сможете без каких либо проблем проводить селекторные совещания; системы диспетчерской связи включают в себя также и громкоговорящую связь; в функционал подобных технологических систем входит также аварийная сигнализация и необходимое оповещение персонала и посетителей.

Монтаж и установка систем диспетчерской связи будут произведены силами краснодарской компании «Комфорт Сервис».