г. Краснодар, ул. Сормовская, 7 "Г" 8 (861) 234 - 09 - 45; 8 (861) 234 - 14 - 41  

           
 

Монтаж турникетов

Монтаж турникетовСистемы контроля управления доступом включают в себя большое количество различных приспособлений, приборов и других устройств, но каждый человек в современном мире наверняка знаком с одной составляющей данных систем по личному опыту, этой составляющей являются турникеты, монтаж которых Вам предлагает краснодарская компания «Комфорт Сервис».

Ежедневно, большинство из нас проходят через пропускные пункты на работу, в банк, подобные системы установлены на автобусных и железнодорожных вокзалах, в аэропортах и других местах большого скопления людей. Конечно, подобное приспособление несколько замедляет общую проходную способность дверей, но зато турникет позволяет предотвратить проникновение на заданную территории лиц, которым доступ запрещён. Это довольно удобно, так как позволяет избежать неприятных ситуаций и ненужных конфликтов.

Опытные специалисты компании «Комфорт Сервис», функционирующей на территории города Краснодара, осуществят монтаж турникетов самым тщательным образом и в весьма сжатые временные рамки.