г. Краснодар, ул. Сормовская, 7 "Г" 8 (861) 234 - 09 - 45; 8 (861) 234 - 14 - 41  

           
 

Обслуживание СОУЭ (Системы оповещения и управления эвакуацией)

Обслуживание СОУЭ (Системы оповещения и управления эвакуацией)Системы оповещения и управления эвакуацией в любом объекте, вне зависимости от его целевого социального назначения должны находиться в полной работоспособности, так как от этого зависит, насколько оптимальна будет проведена эвакуация людей, в случае возникновения какого либо чрезвычайного происшествия.

Для поддержания системы оповещения и управления эвакуацией в нормальном, рабочем состоянии необходимо проведение регулярного обслуживания, при котором квалифицированные специалисты проведут диагностику системы на наличие каких либо повреждений или нарушений в работе системы и, при их обнаружении, устранят имеющиеся проблемы.

Компания «Комфорт Сервис» предлагает своим клиентам на территории города Краснодара обслуживание СОУЭ (Систем оповещения и управления эвакуацией). Мы готовы провести аудит смонтированных, но не обслуживающихся систем оповещения и управления эвакуацией при пожаре, а также автоматической пожарной сигнализации(АПС) и систем пожаротушения(АУПТ). E-mail для обратной связи: ats-ks@mail.ru моб.тел. 8-918-393-22-77, 8-960-475-58-58. Звоните и мы подберем Вам оптимальное  техническое решение.