г. Краснодар, ул. Сормовская, 7 "Г" 8 (861) 234 - 09 - 45; 8 (861) 234 - 14 - 41  

           
 

Обслуживание систем пожарной безопасности

Обслуживание систем пожарной безопасностиКомпания «Комфорт Сервис» осуществляет свою профессиональную деятельность на территории города Краснодара и предлагает своим клиентам обслуживание систем пожарной безопасности.

Установка систем пожарной безопасности является обязательной в местах большого скопления людей, магазинах, торговых и развлекательных центрах, выставочных залах, предприятиях, поликлиниках, учебных заведениях и так далее.

К системам пожарной безопасности на законодательном уровне предъявляется большое количество требований, каждое из которых обязательно к исполнению, и обуславливает продуктивную работу системы в целом.

Предельно важно своевременно проводить высококвалифицированное обслуживание систем пожарной безопасности, что позволит избежать возникновения сбоев в работе систем в целом.

Краснодарская компания «Комфорт Сервис» силами квалифицированных и опытных сотрудников осуществит для своих клиентов обслуживание систем пожарной безопасности на самом высоком уровне. Мы не только проводим обслуживание смонтированными нашей организацией систем АПС, СОУЭ и АУПТ, но и смонтированные системы другими организациями, на основе аудита и полной ревизии систем. E-mail для обратной связи: ats-ks@mail.ru, моб.тел. 8-918-393-22-77, 8-960-475-58-58. Звоните и мы подберем Вам оптимальное решение.