г. Краснодар, ул. Сормовская, 7 "Г" 8 (861) 234 - 09 - 45; 8 (861) 234 - 14 - 41  

           
 

Охранное телевидение

Охранное телевидениеОхранное телевидение, установку которого своим клиентам из города Краснодара предлагает компания «Комфорт Сервис» станет отличным помощником в вопросах сохранения безопасности и спокойствия на заданной территории.

Установка охранного телевидения станет уместна в местах большого скопления людей и в жилых объектах, в частных и многоквартирных домах, на территориях гостиниц, домов отдыха и больниц, в административных зданиях и школах. Не менее актуальна установка подобной техники на территории производственных объектов, в торговых залах, в выставочных павильонах, на парковках и так далее.

Охранное телевидение подразумевает установку по периметру территории некоторого количества телекамер, которые могут быть как видимы прохожим, так и замаскированы, в целях проведения скрытого наблюдения. От каждой отдельной камеры сигналы поступают в единый центр, где управляются с помощью специального пульта управления, которым, в свою очередь управляет оператор или охранник.

Все сигналы преобразуются в видеоизображения, которые выводятся на отдельные мониторы в виде мультикартинок, то есть, на одном экране, разделённом на сектора, оператор видит изображение, передаваемое несколькими камерами. Изображение которое вызвало у оператора особый интерес, может быть выведено в режим полного экрана и рассмотрено более детально.

Установка подобной аппаратуры позволяет экономить средства и при этом обеспечивать охрану большой территории. Для клиентов из города Краснодара компания «Комфорт Сервис» установит охранное телевидение.