г. Краснодар, ул. Сормовская, 7 "Г" 8 (861) 234 - 09 - 45; 8 (861) 234 - 14 - 41  

           
 

Фирма Hewlett-Packard

Фирма Hewlett-PackardКомпания «Комфорт Сервис» использует в своей профессиональной деятельности продукцию такого общеизвестного производителя, как фирма Hewlett-Packard.

Имя компании Hewlett-Packardуже многие годы считается синонимом качества и надёжности.

Hewlett-Packard- одна из самых крупных американских компаний, работающих в сфере информационных технологий. Фирма поставляет аппаратное и программное обеспечение, как для всевозможных организаций, так и для индивидуальных потребителей.

Данная компания предоставляет самые инновационные решения в области it-сферы, персональных вычислительных систем и устройств доступа, услуги по сервисной поддержке, системной интеграции  и аутсорсингу, а также полный спектр офисной оргтехники – разнообразные устройства печати и вывода изображений.

Hewlett-Packard производит самые разнообразные технические устройства, связанные с офисной деятельностью и информационными технологиями – калькуляторы, копиры, сканеры, принтеры, компьютеры, серверы, смартфоны как для корпоративного использования в офисах организаций, так и для домашнего использования отдельных граждан.