г. Краснодар, ул. Сормовская, 7 "Г" 8 (861) 234 - 09 - 45; 8 (861) 234 - 14 - 41  

           
 

Фирма CISCO

Фирма CISCOФирма "CISCO" является мировым лидером касаемо производства сетевых технологий, позволяющих человеку свободно общаться, связываться с родными и близкими, а также позволяет вести профессиональную деятельность на самом высочайшем уровне.

Новейшие технологические достижения фирмы позволяют облегчить связь и дистанцированную работу с коллегами, заказчиками, партнёрами. Продукция компании позволяет достигать высокого качества интерактивного видео.

Фирма представляет необходимое техническое оборудование для конференц-залов, которое совмещает в себе незамысловатый дизайн и несложный для пользователей интерфейс.

Широкий модельный рад камер видео наблюдения, веб-камер, имеющих максимальное качество изображения, довольно быстро способных адаптироваться к изменениям в освещении и имеющих широкий диапазон изменения фокусного расстояния, позволяющий охватывать большое поле зрения.

Представляемые фирмой "CISCO" технологии разнообразны по своим функциям, целевым направлениям и вариативностью конфигураций, но всю продукцию отличает высочайшее качество исполнения.