г. Краснодар, ул. Сормовская, 7 "Г" 8 (861) 234 - 09 - 45; 8 (861) 234 - 14 - 41  

           
 

УАТС

УАТСУстройство аварийной технологической сигнализации это некий контроллер, направленный на приём и обработку сигналов от двух позиционных датчиков электроконтактного типа, которые отображают полученную информацию, предупреждая людей с помощью световых и звуковых сигналов об отклонении в нормальной работе контролируемых параметров.

Данное устройство преобразовывает сигналы, поступающие от имеющихся датчиков, и преобразовывает его в работу световой и звуковой сигнализации.

Монтируется УАТС в необходимых помещениях на специальном щите. Монтаж данного приспособления предусматривает наличие ряда профессиональных знаний, умений, навыков и необходимого специального оборудования и производится по определённому регламенту, установленному законодательством Российской Федерации.

Как и любые технические устройства, чья работа связана с электричеством, установка УАТС неквалифицированными лицами имеет самые непредсказуемые последствия, в том числе и летальные.

Компания «Комфорт Сервис» предлагает своим клиентам услуги самых высококвалифицированных специалистов на территории города Краснодара.

Читайте также АТС