г. Краснодар, ул. Сормовская, 7 "Г" 8 (861) 234 - 09 - 45; 8 (861) 234 - 14 - 41  

           
 

Системы записи разговоров

Системы записи разговоровКомпания «Комфорт Сервис», работающая на рынке уже двадцать лет предлагает своим клиентам установку системы записи разговоров.

Сегодня, в мире современных технологий и инновационных подходов люди привыкли к постоянному и довольно большому объёму информации, получая которую они чувствуют себя более защищёнными, не даром существует пословица – «предупреждён, значит вооружён!».

В жизни не редко возникают ситуации, когда требуется весомое доказательство тех или иных событий, которое поможет оправдать невиновного или даже заставить ответить виноватого.

В последнее время не мало примеров злоупотребления телефонной связью и даже нанесение морального вреда частными лицам или компаниям. Поэтому компания «Комфорт Сервис» предлагает Вам установить систему записи телефонных разговоров в целях предвосхищения подобных действий в Вашем случае.

Установка данного технического средства позволит Вам как бороться с хамством звонящих людей, так и с утечкой информации из Вашей компании. Вы будете знать, что работники во время работы не звонят своим друзьям и не обсуждают с ними планы на вечер, погоду или футбол; Вы сможете предотвратить злоупотребление служебным положением и звонки в другие города и страны по личным вопросам работников; есть возможность вести запись телефонного разговора с целью его дальнейшего протоколирования.

Компания «Комфорт Сервис» осуществляет свою деятельность на территории города Краснодара и предлагает своим клиентам воспользоваться предоставляемой возможностью установки системы записи разговоров.