г. Краснодар, ул. Сормовская, 7 "Г" 8 (861) 234 - 09 - 45; 8 (861) 234 - 14 - 41  

           
 

Электромонтаж

ЭлектромонтажКомпания «Комфорт Сервис» предлагает своим клиентам оказание услуг по электромонтажу в городе Краснодаре.

Электромонтаж – полный, широкий комплекс технических работ, выполняющихся по электрике, которые направлены на самую развёрнутую реализацию задуманного Вами проекта и плана.

Если Вы строите жилое строение, офис, либо торговое помещение, то естественно предусмотрена полная его электрификация. Создаётся проект со всеми необходимы в данном случае чертежами и расчётами, после чего бригада квалифицированных специалистов берётся за дело.

Необходимо приобрести и заготовить все необходимые материалы – провода, розетки, выключатели, электрические пробки и коробки, изоляционные материалы. После того, как всё подготовлено и проверено наступает момент непосредственного выполнения электромонтажных работ, которые являют собой поэтапное выполнение заданных операций и действий. В процессе работы делается разброска кабеля по предусмотренному плану, кабель крепится, устанавливаются щитки, производится монтаж коробок под электрические розетки и выключатели в указанных планом местах, где необходимо устанавливаются точки световых приборов, производится полное соединение проводов в коробках.

В итоге данных действий происходит полная электрификация помещения и все удобства, предполагающиеся во взаимодействии с электричеством.

При ведении любых электромонтажных работ следует строго руководствоваться непререкаемыми правилами из книг, таких как, ПУЭ – Правила устройства электроустановок, ПТЭ – правила технической эксплуатации, ПТБ – Правила техники безопасности. Непрофессиональное вмешательство в любые аспекты, связанные с электричеством неизменно ведут за собой самые неприятные последствия, вплоть до летального исхода, поэтому, если Вы собираетесь электрифицировать какое либо помещение, Вам просто необходимо обратиться к профессиональным электрикам, которые окажут Вам квалифицированную помощь.

Самые квалифицированные специалисты компании «Комфорт Сервис» окажут Вам необходимые услуги по электромонтажу в городе Краснодаре.

Читайте также

Монтаж освещения

внутренняя проводка

Монтаж электроточек

электромонтаж до 1000В

Электромонтаж в квартире

Электромонтаж в частном доме

электромонтаж в деревянном доме

Электромонтаж промышленных объектов

Электромонтаж в производственных помещениях